Поможем в сборе средств на лечение мальчика!

6 декабря 2016 г.

Опубликовано по благословению Высокопреосвященнейшего Иоанна, Архиепископа Брестского и Кобринского).

Надеясь на отклик и понимание, мы, многодетная семья Киричун проживающая в г. Бресте, обращаемся с просьбой об оказании помощи в сборе средств на лечение нашего младшего сына Киричуна Дмитрия.

Нашему сыну только 2 года, а у него уже страшный диагноз — РАК. Все началось с болей в животике в июне 2016 г. После многочисленных обследований в начале августа 2016 Диме поставили страшный диагноз – нейробластома забрюшинного пространства с поражением лимфоузлов, костей и костного мозга, 4 стадия.

В настоящий момент Димка проходит 6 химиотерапию и прошел 2 сканирования MIBG.

С таким сложным диагнозом Димка попал в высокую группу риска. После 6 блока химиотерапии ему предстоит MIBG-терапия, высокодозная химиотерапия, пересадка стволовых клеток (трансплантация костного мозга). Чтобы исключить высокую степень возможности рецидива при этом заболевании, Диме будет назначена иммунотерапия.

К сожалению, ни в Беларуси, ни в России данную процедуру не проводят. Помочь Димке согласились в Клинике Шнайдер (Израиль). Там выставили предварительный счет на лечение и диагностику. Предоплата (депозит) составляет – 100 000 долларов США, а сумма самого лечения свыше 300 000 долларов США. Это сумма совершено неподъемная для нашей семьи.

И мы просим всех неравнодушных откликнуться на наши просьбы!

Для нас важна любая Ваша помощь!!! Мы будем благодарны и духовной поддержке, и молитвенному слову.

Более подробную информацию можно найти в группах поддержки Димы, созданных в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники»(https://vk.com/kirichundima,https://ok.ru/kirichundima).

Испрашивая Вашего святительского благословения, семья Киричун

Тел. +375-29-727-68-73 (мамаДимы Марина)

+375-29-524-92-36 (папа Димы Виталий)

schet-kirichun-dmitryi-nb-2016.pdf

Категория: