Поздравление на Покров!

17 октября 2021 г.
Фото

17 октября 2021 года в Гарнизонном храме Святителя Николая Чудотворца в Брестской крепости по окончании Божественной Литургии, состоялось праздничное выступление учащихся Воскресной школы прихода, и хора Гарнизонного храма, посвященное одному из самых любимых и почитаемых в народе осенних праздников Покрову Пресвятой Богородицы и Дню Матери.

Праздничный концерт начался с молитвы и благословения. Далее воспитанники Воскресной школы прочитали трогательные, и душевные стихи, посвященные Празднику Покрова Пресвятой Богородицы и Дню Матери.

Музыкальные произведения исполнил хор Гарнизонного храма Святителя Николая Чудотворца, под руководством регента матушки Татьяны Масло. Трогательное до глубины души, тёплое и по-семейному сердечное мероприятие было наполнено искренними словами благодарности за подаренную жизнь, поздравлениями и пожеланиями, любящими улыбками деток, тем кого мы с нежностью называем «мама», «бабушка». И самое важное было то, что все слова, сказанные детьми в адрес мам и бабушек, были искренними, тёплыми, настоящими и не случайно на глазах мамочек и бабушек были слёзы радости и умиления.

Дорогие наши, любимые и родные мамочки и бабушки!

Здоровья Вам и долголетия, радости и покоя в душе. Пусть в вашем сердце всегда звучит музыка любви, доброты, счастья, и детского смеха!

Ангел Хранитель пусть освещает ваш путь, а Пресвятая Богородица тепло и нежно сохраняет вас от всех невзгод и бед сияющим Своим Покровом!