"Жизнь Вечная".

28 ноября 2022 г.
Фото

Руководитель молодёжного Иоанновского братства, Елисавета Наркун, приняла участие в молодёжном форуме "Жизнь Вечная", который прошёл в г. Витебске на базе Витебской Духовной Семинарии и Витебского государственного университета.

В рамках форума приняли участие ректоры и участники из Беларуси и Российской Федерации. Основные темы,  которые прозвучали в течение двух дней, были направленны на понимание и осмысление роли молодого христианина в обществе, семье, церкви. Организаторами данного мероприятия были предоставлены площадки для ведения диспутов среди лекторов и участников форума.

В основную программу так же входили и экскурсии по Витебску, посещение основных достопримечательностей города, храмовых сооружений и музеев. 

Стоит отметить, что данные молодёжные встречи и знакомства насыщают молодёжную жизнь православных христиан Беларуси. Эта стартовая площадка даёт огромный потенциал для изучения предложенных материалов, поиску единомышленников, знакомств, общение, дружбу и взаимопонимание между разными людьми.

Мы сердечно благодарим организаторов форума и желаем в дальнейшем Божией помощи и крепости в создании подобных диалоговых площадок.