Рождество Христово и святки — лучшее время для добрых дел и еще один повод подарить тепло и заботу тем, кто в ней нуждается.

14 января 2026 г.
Рождество Христово и святки — лучшее время для добрых дел и еще один повод подарить тепло и заботу тем, кто в ней нуждается.

Сегодня 14 января 2026 настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в аг.Радостово ,иерей Леонид Коледа посетил пограничную заставу «Сварынь» Пинского пограничного отряда в/ч 1235.
Поздравил с наступившими праздниками Рождества Христова и с праздником Обрезания Господня и днем памяти святителя Василия Великого.
Батюшка отметил что Рождество Христово и святки — лучшее время для добрых дел и еще один повод подарить тепло и заботу тем, кто в ней нуждается.
Отец Леонид пожелал военнослужащим здоровья, радости, мира, благополучия, мужества, крепости и спокойной службы.